новости
статьи и интервью
содержание серий
актеры и персонажи
скачать
Смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
купить на DVD
общение

Сериал «Мерлин» — увлекательная сага для детей и взрослых

Сериал «Мерлин» — увлекательная сага для детей и взрослых

Созданный в Великобритании в 2008 году сериал «Мерлин» сегодня пользуется огромной популярностью во всем мире. Он погружает в увлекательный мир приключенческой фантастики и знакомит зрителей с легендарным королем Англии Артуром и его верным другом волшебником Мерлином. За два года режиссеры фильма — Джонни Капс, Джейк Мич, Джулиан Джонс и Джулиан Мерфи совместно с каналом ВВС выпустили 3 части фильма, каждый из которых интересен по-своему. Мерлин смотреть онлайн сегодня можно на многих сайтах. Уже сегодня многосерийный сериал занимает пятое место в рейтинге самых популярных фантастических сериалов ВВС.
В основу сериала положены старинные английские легенды о волшебнике Мерлине, добром, мудром и могущественном, и его крепкой дружбе с принцем Артуром.
Даже тем, кто хорошо знаком с английскими легендами об Артуре и рыцарях Круглого стола, фильм покажется интересным и необычным, т. к. поступки и действия его героев отличаются от тех, что описаны в различных версиях легенды. Своей целью создатели фильма ставили привлечь к просмотру не только детей и молодых людей, но и представителей пожилого поколения. Его можно смотреть всей семьей, вместе радуясь и переживая за героев, попадающих в самые неожиданные ситуации.
Первый сезон фильма повествует о том, как непросто строились дружеские отношения между Мерлином и принцем Артуром, демонстрируют, как развивались магические способности молодого волшебника. Второй и третий знакомят зрителя и с другими персонажами, раскрывают их характеры и личности. Зрители становятся свидетелями любовного романа Артура и тайной борьбы Мерлина со своими врагами.
Фильм притягивает своей таинственностью, разнообразием многочисленных легендарных героев и сказочных существ. Здесь плетутся интриги, кипят страсти.
Своим успехом сериал обязан и великолепной игре актера Колина Моргана, который сыграл Мерлина. В фильме он молод, исполнен сострадания и таланта. Став великим магом, Мерлин не утратил чувства справедливости и дружелюбия по отношению к людям.
Принца Артура, молодого упрямца и очень высокомерного молодого человека, сыграл Брэдли Джеймс.
«Мерлин» стал первым сериалом, выпущенным в Британии, который был транслирован телевидением США. Сегодня его имеют возможность посмотреть и телезрители в Греции, Южной Америке, России, Японии и не только. Многие сайты предлагают Мерлин скачать бесплатно. На нашем сайте можно посмотреть все части фантастического сериала в режиме онлайн.

 

 
:: о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: магазин :: гостевая :: ссылки ::